МОДУЛ’OR 2013

С 30 ноября по 8 декабря в Санкт-Петербурге проходила девятая Биеннале Модулор-2013.
Мы представили экспозицию «Топ 5 — Инновационный дизайн», для которой были отобраны одни из лучших концептуальных работ:
1. Технология зимней обуви HOT-STEP;
2. Чашка PEGTOP;
3. Многофункциональная тарелка 2VIEW;
4. Стул-массажер BASED;
5. Система для ванной inFLOW.
Все эти работы ранее выходили в финал и побеждали на международных и российских конкурсах, таких как RED DOT DESIGN CONEPT (Сингапур), DESIGN AND DESIGN (Париж), JAMES DYSON AWARD (Великобритания), ONE GOOD CHAIR (Лас-Вегас), РУССКИЙ ДИЗАЙН (Москва) и др.
По итогам выставки профессиональное международное жюри Модулор-2013 наградило нас бронзовым дипломом в номинации «Промышленный дизайн» в профессиональной категории.

 

Помимо непосредственного участия в выставке мы начали работать над фильмом, посвященным промышленному дизайну в России. Нам удалось пообщаться с лучшими представителями этого направления, материал получился довольно интересный. Основное внимание уделено инновационному промышленному дизайну. Вы узнаете о том, как создаются продукты, не имеющие аналогов в мире. Один из показательных примеров – инструменты для работы в условиях невесомости и открытого космоса.
Выпуск фильма запланирован на начало января.

  •  

Комментарии запрещены.