В Международной Школе Дизайна идет прием на обучение по программам «Дизайн интерьера»

28 августа, четверг, 15:00 – 19:00
День открытых дверей.
Вход свободный.
Международная Школа Дизайна
Адрес: г. Москва, Нахимовский проспект, д. 47.
Предварительная регистрация по т: +7 (495) 988-85-08
e-mail student@designschool.ru

Причины, по которым люди принимают решение учиться на дизайнера интерьеров, бывают самыми разными. Многие выпускники Международной Школы Дизайна мечтали стать дизайнерами с детства, а кто-то, 15 лет проработав экономистом, понимал, что это не его профессия и искал новую, кто-то мечтал открыть свой ресторан, и хотел сам создать интерьер, кто-то просто хотел научиться красиво и функционально обустроить свою квартиру и помочь родственникам сделать ремонт. Но каждый из них знал, что его надежды оправдаются.

За 20-летнее существование Школа выпустила более 20 тысяч специалистов в области дизайна. Наши студенты и выпускники живут и работают в 47 странах мира. Сегодня многие выпускники Школы – это успешные и востребованные дизайнеры, многие из которых входят в ведущие российские и мировые рейтинги.

Сейчас в Международной Школе Дизайна открыт набор на программы «Дизайн интерьера», которые соответствуют международному стандарту профессии, разработанному Международной Ассоциацией Дизайнеров Интерьера (IIDA). В МШД успешно работает российско-британский проект «Два диплома», предоставляющий уникальную возможность получить престижный диплом британской школы дизайна Rhodec International без выезда в Великобританию и на базе обучения в Школе.

Вы можете выбрать – учиться проектировать квартиры или общественные помещения – клубы, кафе, рестораны, музеи. А может быть, кому-то хочется научиться проектировать и жилые и общественные помещения? Можно совместить!

Помимо направлений есть возможность выбора формата обучения: «Дизайн интерьера жилых и общественных помещений»: двухгодичный курс  с утренней формой обучения – 4 раза в неделю, либо годовой курс – утренние и вечерние группы — 4 раза в неделю.

Если вы хотите обучаться по специальности «Дизайн интерьера жилых помещений», то помимо дневного отделения — 4 раза в неделю, можно выбрать формат вечерних занятий – 3 раза в неделю.

Для курса «Дизайн интерьера жилых помещений» есть отделение выходного дня. Занятия проходят по субботам, и один раз в будний день.

Для тех, кто уже определился с направлением и формой обучения и готов записаться на обучение, до 31 августа действует скидка 7 %.

Для тех, кто хочет познакомиться со Школой поближе, 28 августа состоится День открытых дверей, где вы можете задать все интересующие вас вопросы директору и преподавателям Школы.

  •  

Комментарии запрещены.